AUSSENDIENST

 

Markus Wiener
Geschäftsführer, Salesmanager

Intramural ganz Österreich
+43 676 51 74 272
markus.wiener@sorbionaustria.at

 

 

DGKP Astrid Hirschmann
Verkaufsleitung 

Training & Education Managerin, Wundexpertin ICW

Extramural
+43 676 31 45 919
astrid.hirschmann@sorbionaustria.at

 

 

DGKP Elisabeth Loidolt

Gebietsleiterin

Intra- und extramural Slzbg., OÖ
+43 676 95 06 084
elisabeth.loidolt@sorbionaustria.at

 

 

DGKP Pharm. Ref. Sonderausbildung Intensiv/Anästhesie/Dialyse Nicole Edelmayer

Stellvertretung Verkaufsleitung
Wundexpertin ICW

Extramural Wien, Bgld.
+43 676 30 47 511
nicole.edelmayer@sorbionaustria.at

 

 

DGKP Hannes Wiener
Gebietsleiter

Akademischer Pflegemanager, Wundexperte ICW

Intra- und extramural Stmk., Ktn.
+43 676 35 17 664
hannes.wiener@sorbionaustria.at

 

 

DGKP, WDM Petra Weiss

Gebietsleiterin

Intramural Wien, NÖ, Bgld.
+43 676 64 11 875

petra.weiss@sorbionaustria.at